Відгуки про компанію TQParts - Інтернет магазин запчастин
- юрий с.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Лариса И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Руслан Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юрій В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший магазин.Були деякі непорозуміння ,але все дуже швидко вирішили .Рекомендую магазин.
- Денис С.
- Владислав Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Тішков В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
По скольку на проме оценивается в большинстве работа продавца а не товара, оставлю 5 звезды, исключительно из за быстрой работы продавца. Оплачивал через пром. отправка в день оплаты, на следующий день получил. Это очень круто и быстро! Так же хочу обратить внимание что после отзыва продавец связывался предлагал обменять товар за его счет.
Но качество, это жесть... Поскольку сам уже не раз менял эти датчики, установку проводил сам.
1. Это пришел с одной отломанной защелкой, их около 5-ти по кругу... это ладно, не страшно, в пазы сел нормально. Причем обломка в пакетике нет, то есть такая упаковка обломанного с завода. А это говорит о плохом контроле качества.
2. Одно из посадочных мест (главное от шлейфа) имеет толи более маленькую глубину, то ли защёлка с браком, в общем до защелки не садится колодка и не щелкает, как не вставляй.
3. Колодки подушки имеют сильные заусенцы и оплавки пластика, пришлось подрезать ножем что б село.
До этого 2 года назад, заказывал ровно такой же датчик, в этом же магазине качество было гараздо выше, все садилось плотно, не было ничего обломано, ничего не подрезал. В целом по отзывам, плюс по своему примеру знаю что шлейфы этой ТМ работают около 1-2 года, потом замена. Следующий все же куплю Б\У оригинал, так как качество очень, очень расстроило. - Сергей П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Дмитро І.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Назар Ю.
